Наверх
» » На Amazon выйдет расширенная версия «Бората 2»

На Amazon выйдет расширенная версия «Бората 2»

Новости » На Amazon выйдет расширенная версия «Бората 2»
На Amazon выйдет расширенная версия «Бората 2»

Уже 25 мая на платформе Amazon будет доступна расширенная версия сиквела комедии «Борат», сообщает Deadline.


Вариант, в который вошли сцены, не поместившиеся в официальный релиз, будет представлен под названием «Дополнительные отчеты Бората, найденные на полу конюшни, где находится монтажная машина» (Borat Supplemental Reportings Retrieved From Floor of Stable Containing Editing Machine).


Напомним, политическая сатира Саши Барона Коэна «Борат 2» о возвращении казахстанского репортера Бората Сагдиева в Америку вышла 23 октября 2020 накануне президентских выборов. В итоге фильм получил два «Золотых глобуса» и две номинации на «Оскар».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru