Наверх
» » Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990)

Смотреть Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990)Толпа охотится за головой Регги. Автобус, в котором он едет, переворачивается 17 раз. Его дорогой Порше превращается в груду металла. Подонки в баре еще не знают, как опасно раздражать Регги. А ночь еще только начинается. За эти 48 часов Регги и Джек перевернут весь Сан-Франциско в погоне за неуловимым наркобароном. Мальчики вернулись в город… заварушка на улицах начинается.

Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: боевик, комедия
Продолжительность: 1:31:23
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Уолтер Хилл / Walter Hill
В ролях: Эдди Мерфи, Ник Нолти, Брайон Джеймс, Кевин Тиге, Эд О'Росс, Дэвид Энтони Маршалл, Эндрю Дивофф, Берни Кейси, Брент Дженнингс, Тед Марклэнд и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990)
2693 tt0099044
Смотреть Другие 48 часов / Another 48 Hrs. (1990) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru