Наверх
» » Полицейская история 3: Суперполицейский / Police Story 3: Supercop (1992)

Смотреть Полицейская история 3: Суперполицейский / Police Story 3: Supercop (1992) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Полицейская история 3: Суперполицейский / Police Story 3: Supercop (1992)Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды. Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола — очаровательную капитаншу Енг.

Страна: Гонконг
Жанр: боевик, комедия, криминал
Год выпуска: 1992
Продолжительность: 01:31:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Стэнли Тонг / Stanley Tong
В ролях: Джеки Чан, Мишель Йео, Мэгги Чун, Кеннет Цан, Юэнь Ва, Билл Тун, Жозефин Ку, Келвин Вонг, Филип Чан, Кен Ло...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Полицейская история 3: Суперполицейский / Police Story 3: Supercop (1992)
13720 tt0104558
Смотреть Полицейская история 3: Суперполицейский / Police Story 3: Supercop (1992) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru