Наверх
» » Открытие ведьм / A Discovery of Witches (Сезон 1-2) (2018-2019)

Смотреть Открытие ведьм / A Discovery of Witches (Сезон 1-2) (2018-2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Открытие ведьм / A Discovery of Witches (Сезон 1-2) (2018-2019)Когда-то мир был полон чудес, но теперь в нем правят люди, а вампиры, демоны и ведьмы находятся на грани исчезновения. Те, кто остался, прячутся у всех на виду, боясь открыться даже себе подобным. Диана Бишоп (Тереза Палмер) — потомственная ведьма, но пользоваться своими магическими способностями она не умеет, а потому отказалась от предназначения и выбрала иной путь, путь науки. Судьба привела ее в Оксфорд, где она читает лекции по истории алхимии. Диане нравятся прогулки на велосипеде по идиллическим улочкам университетского городка, визиты в Бодлианскую библиотеку, где она часами может изучать книги об алхимии, погружаясь в мир магии и науки. Однажды в руки Дианы попадает альманах, который на деле оказывается книгой необычной. Столетиями ведьмы, демоны и вампиры пытались найти этот древний том, который, по слухам, хранит секрет сотворения самой жизни. Диана же оказалась единственной, кому открылась рукопись. Теперь все сверхъестественные создания, в том числе и профессор, а по совместительству вампир, Мэттью Клэрмонт (Мэттью Гуд), хотят заполучить ее. Его отношения с Дианой выходят за рамки профессиональных, но смогут ли герои вдвоем выстоять против сборища существ, руководствующихся далеко не благими намерениями?..

Год выпуска: 2021
Страна: Великобритания
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Режиссёр: Элис Тротон, Сара Уолкер, Хуан Карлос Медина
В ролях: Мэттью Гуд (Matthew Goode), Тереза Палмер (Teresa Palmer), Грегг Чиллин (Gregg Chillin), Вэлари Петтифорд (Valarie Pettiford), Оуэн Тил (Owen Teale), Тревор Ив (Trevor Eve), Малин Буска (Malin Buska), Алекс Кингстон (Alex Kingston), Аийша Харт (Aiysha Hart), Эдвард Блюмель (Edward Bluemel), Эшлин Лофтус (Aisling Loftus), Шила Хэнкок (Sheila Hancock)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Открытие ведьм / A Discovery of Witches (Сезон 1-2) (2018-2019)
665236 tt2177461
Смотреть Открытие ведьм / A Discovery of Witches (Сезон 1-2) (2018-2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru