Наверх
» » Хороший доктор / The Good Doctor (Сезон 1-4) (2017-2021)

Смотреть Хороший доктор / The Good Doctor (Сезон 1-4) (2017-2021) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хороший доктор / The Good Doctor (Сезон 1-4) (2017-2021)В день, когда дождь пах мороженым, у него умер любимый кролик. В другой день, когда трубы в старом здании пахли сгоревшей едой, трагически погиб его брат. С тех пор у Шона Мёрфи (Фредди Хаймор) появилась мечта стать врачом. Диагноз «аутизм» не помешал мальчику выучиться на хирурга только потому, что к нему прилагался бонус в виде синдрома саванта. Шон видит человеческий организм насквозь и по мельчайшим изменениям пульса или дыхания может определить проблему и назначить правильное лечение. Но как ему устроиться на работу, если даже обычная беседа с незнакомым человеком вводит его в ступор, не говоря уж о собеседовании на ответственный пост хирурга? К счастью, в одной из крупных больниц работает старый знакомый Шона. Он и уговорит руководство престижной клиники нанять необычного сотрудника. Правда, юному доктору придется переехать для этого из сельской местности в пугающе незнакомый мегаполис. На пути к своей мечте он даже успеет оказать первую помощь пострадавшему от несчастного случая парню и в результате появится на своем будущем рабочем месте весьма эффектно — в той же самой скорой помощи, что и его первый местный пациент. Впрочем, далеко не все коллеги по цеху будут рады новичку, который мало того что ставит диагноз быстрее и точнее, чем они, так еще и не стесняется говорить всем правду. Аутисты обычно не только не распознают сарказм или намеки, но и не отличаются чувством такта. Но поскольку новость о чудесном спасении уже дошла до руководства, коллективу больницы приходится смириться с появлением странного хирурга. Отношение к нему остается настороженным, но Шона это не пугает. Помимо желания сделать так, чтобы люди не умирали, парень мечтает заработать денег на покупку телевизора, а значит, он готов бросить вызов скептицизму коллег и доказать всем свою профессиональную состоятельность.

Год выпуска: 2020
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Режиссёр: Майк Листо, Стивен ДеПол, Дэвид Стрейтон
В ролях: Фредди Хаймор (Freddie Highmore), Антония Томас (Antonia Thomas), Хилл Харпер (Hill Harper), Ричард Шифф (Richard Schiff), Николас Гонсалес (Nicholas Gonzalez), Кристина Чанг (Christina Chang), Пейдж Спара (Paige Spara), Фиона Губелманн (Fiona Gubelmann), Уилл Юн Ли (Will Yun Lee), Тэмлин Томита (Tamlyn Tomita), Джесика Николь (Jasika Nicole)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хороший доктор / The Good Doctor (Сезон 1-4) (2017-2021)
1011528 tt6470478
Смотреть Хороший доктор / The Good Doctor (Сезон 1-4) (2017-2021) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru