Наверх
» » «Бриджертоны» установили новый рекорд на Netflix

«Бриджертоны» установили новый рекорд на Netflix

Новости » «Бриджертоны» установили новый рекорд на Netflix
«Бриджертоны» установили новый рекорд на Netflix

Сериал «Бриджертоны» побили рекорд по просмотрам на стриминговой платформе Netflix, сообщает Deadline.


За первые 28 дней со дня премьеры костюмное романтическое шоу посмотрело 82 миллиона телезрителей. Это означает, что «Бриджертоны» побили рекорд, ранее установленный фэнтезийным сериалом «Ведьмак», который в первый месяц со дня релиза посмотрело 76 миллионов подписчиков.


Напомним, что Netflix считает контент просмотренным, если пользователь посмотрел как минимум две минуты.


«Бриджертоны», вышедшие в декабре 2020 года, — экранизация литературного цикла американской писательницы Джулии Куин, состоящего из восьми романов, каждый из которых посвящен романтическим отношениям одного из членов семейства Бриджертонов, в котором четверо братьев и четыре сестры, живущих в Лондоне эпохи Регентства.


Недавно было объявлено, что сериал продлен на второй сезон.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru