Наверх
» » Пятый «Индиана Джонс» перезапустит франшизу

Пятый «Индиана Джонс» перезапустит франшизу

Новости » Пятый «Индиана Джонс» перезапустит франшизу
Пятый «Индиана Джонс» перезапустит франшизу

Предстоящий пятый фильм приключенческой серии про Индиану Джонса, который давно уже превратился в долгострой, станет стартом для глобального перезапуска всей франшизы.


Подробности пока не раскрываются, но известно, что в пятой части в компании главного героя, которого вновь сыграет Харрисон Форд, появятся совершенно новые персонажи, некоторые из которых затем получат собственные спин-оффы. Эти ответвления, собственно, и перезапустят франшизу, начатую режиссером Стивеном Спилбергом и сценаристом Джорджем Лукасом в 1981 году, когда вышел первый фильм «В поисках утраченного ковчега».


Напомним, что четвертая часть «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», вышедшая в 2008-м, также должна была стать стартом для дальнейшей перезагрузки, а Шайа ЛаБаф, сыгравший сына Индианы Джонса, должен был перенять эстафету. Но затем ЛаБаф погряз в череде скандалов, связанных с его неадекватным поведением, и студия, естественно, отказалась от затеи.


В настоящее время релиз пятого пока что безымянного фильма намечен на 28 июля 2022 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru