Наверх

Смотреть Семнадцать мгновений весны (1973) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Семнадцать мгновений весны (1973)Экранизация одноименного романа Юлиана Семёнова. Сценарист Юлиан Семёнов. . Композитор Микаэл Таривердиев. В фильме использовано большое количество военной документальной хроники. Текст за кадром читает Ефим Копелян. 12 серий.

События в фильме происходят с 12 февраля по 24 марта 1945 года.

Герой фильма, штандартенфюрер Макс Отто фон Штирлиц, советский разведчик, работающий в центральном аппарате СД, получает задание выяснить, кто из высших руководителей Рейха ведёт сепаратные переговоры о перемирии с США и Великобританией.

Консультантом фильма был Семён Цвигун (в титрах указан как С.К. Мишин).
Композитор Микаэл Таривердиев и поэт Роберт Рождественский написали для фильма цикл из 12 песен — по одной на каждую серию. Но в фильм в итоге вошли только две из них — героическая «Мгновения» и лирическая «Песня о далёкой Родине». Однако подобрать подходящего певца для них оказалось сложно. Сначала попробовали Валерия Ободзинского, потом — Вадима Мулермана; Муслиму Магомаеву перед пятым дублем пришла телеграмма, в которой он должен был лететь в Италию. Лиознова пообещала, что вставит песни с его исполнением в кадр, но — забраковала. Иосифа Кобзона попросили спеть так, чтобы его не узнали. Кобзон сначала обиделся на Лиознову, но потом спел.

Жанр: военный
Год выпуска: 1973
Продолжительность: 01:08:42 + 01:09:02 + 01:06:10 + 01:15:20 + 01:05:32 + 01:12:16 + 01:10:26 + 01:05:13 + 01:18:48 + 01:07:49 + 01:04:49 + 01:06:14
Режиссёр: Татьяна Лиознова
В ролях: Вячеслав Тихонов, Екатерина Градова, Леонид Броневой, Олег Табаков, Ростислав Плятт, Евгений Евстигнеев, Николай Прокопович, Михаил Жарковский, Юрий Визбор, Константин Желдин, Фриц Диц, Вильгельм Бурмайер, Евгений Кузнецов, Лаврентий Масоха, Алексей Сафонов, Ольга Сошникова, Отто Меллиес, Леонид Куравлёв, Василий Лановой, Светлана Светличная, Эмилия Мильтон, Лев Дуров, Николай Волков, Владимир Кенигсон, Андро Кобаладзе, Петр Чернов, Владимир Рудый, Вячеслав Шалевич, Валентин Гафт, Алексей Эйбоженко, Владимир Смирнов, Элеонора Шашкова, Юрий Заев, Николай Гриценко, Владимир Козел, Станислав Коренев, Паул Буткевич, Геннадий Петров, Ян Янакиев, Виктор Щеглов, Владлен Давыдов, Григорий Лямпе, Юрий Катин-Ярцев, Александр Крюков, Сергей Юдин, Владислав Ковальков

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Семнадцать мгновений весны (1973)
89540 tt0069628
Смотреть Семнадцать мгновений весны (1973) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru