Наверх
» » Когда выйдет новый фильм Гая Ричи

Когда выйдет новый фильм Гая Ричи

Новости » Когда выйдет новый фильм Гая Ричи
Когда выйдет новый фильм Гая Ричи

Появились новые подробности о новом режиссерском проекте Гая Ричи, главную роль в котором исполнил старый талисман постановщика Джейсон Стэйтем.


Теперь фильм называется «Wrath of Man» («Гнев человеческий»). А до этого назывался «Инкассаторский грузовик». Это англоязычный ремейк французского боевика «Инкассатор», вышедшего в 2004 году.


Действие ремейка разворачивается в Лос-Анджелесе (не в Лондоне, как ни странно) в нескольких временных отрезках. Главный герой в исполнении Стэйтема — загадочный сотрудник инкассаторской службы по имени Эйч.


Вот как звучит официальный синопсис: «Эйч — скрытный джентльмен. А как иначе, если ведешь двойную игру? Он — тень миллионов инкассаторских долларов, ежедневно курсирующих по Лос-Анджелесу, и в то же время — тайный мститель, жаждущий раскрыть серию дерзких ограблений. И пусть у всех в этом деле своя точка зрения, правит бал гнев человеческий».


В ролях также заняты Скотт Иствуд, Джош Хартнетт, Холт Маккэлани, Джеффри Донован и другие. Релиз в США запланирован на 15 января 2021, спустя год после выхода «Джентльменов».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru