Наверх
» » В «Черной пантере 2» не будет компьютерного Чедвика Боузмана

В «Черной пантере 2» не будет компьютерного Чедвика Боузмана

Новости » В «Черной пантере 2» не будет компьютерного Чедвика Боузмана
В «Черной пантере 2» не будет компьютерного Чедвика Боузмана

Студия Marvel не станет «воскрешать» актера с помощью компьютерной графики для съемок в сиквеле «Черной пантеры», сообщает Deadline, ссылаясь на слова вице-президента Marvel Studios Виктории Алонсо.


Напомним, Чедвик Боузман, исполнитель роли супергероя Черная пантера, скончался от рака в августе этого года. Актер не афишировал свою болезнь, так что для всех, включая руководство студии, трагедия стала печальной неожиданностью и большим ударом. С тех пор появились слухи, что Marvel намерена «воскресить» Боузмана с помощью компьютерной графики (как это делали с Кэрри Фишер для «Звездных войн» и Полом Уокером для седьмого «Форсажа»), чтобы в начальной сцене «Черной пантеры 2» показать, как его герой погибает.


Однако по словам Виктории Алонсо, никакого «воскрешения» не будет. Студия пока не знает, как именно придется повернуть сценарий сиквела, но компьютерной версии Боузмана в нем точно не будет. Виктория назвала скоропостижно ушедшего актера «выдающимся человеком» и отметила, что его исполнение Черной пантеры стало для компании «историческим моментом».


Напомним, что ранее также прошел слух, что наиболее вероятным вариантом выхода из сложившейся ситуации является передача костюма Черной пантеры Шури, технически подкованной и хулиганской сестре персонажа Чедвика Боузмана.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru