Наверх
» » Любовь и монстры / Love and Monsters (2020)

Смотреть Любовь и монстры / Love and Monsters (2020) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Любовь и монстры / Love and Monsters (2020)Семь лет назад человечество взорвало подлетавший к Земле астероид, но после этого столкнулось с последствиями - некоторые земные обитатели мутировали в гигантских монстров. Через год население Земли сократилось на 95%. У Джоэла погибли родители, и с тех пор он в компании таких же выживших обитает в подземном бункере. Недавно он поймал радиосигнал другой колонии, где живет его подростковая любовь Эйми, и теперь решил до неё добраться. И это будет непросто, ведь у Джоэла нет никаких навыков выживания, и более того - при виде монстров он впадает в оцепенение.

Страна: Канада, США
Жанр: комедия, фантастика, боевик, приключения
Год выпуска: 2020
Продолжительность: 01:48:52
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Майкл Мэтьюз / Michael Matthews
В ролях: Дилан О Брайен, Джессика Хенвик, Майкл Рукер, Эллен Холлман, Мелани Занетти, Ариана Гринблатт, Амали Голден, Тэнди Райт, Тэсним Рок, Ларри Седар

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Любовь и монстры / Love and Monsters (2020)
689489 tt2222042
Смотреть Любовь и монстры / Love and Monsters (2020) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru