Наверх
» » Warner уволила Джонни Деппа из франшизы «Фантастические звери»

Warner уволила Джонни Деппа из франшизы «Фантастические звери»

Новости » Warner уволила Джонни Деппа из франшизы «Фантастические звери»
Warner уволила Джонни Деппа из франшизы «Фантастические звери»

Студия приняла решение, которое может обернуться большими финансовыми потерями, так как сценарий триквела «Фантастических зверей», вероятно, придется переписать, а следовательно, отложить съемки, которые уже стартовали.


Об увольнении, которое последовало спустя несколько дней после того, как актер проиграл судебное дело о клевете против лондонской газеты The Sun, написал сам Джонни Депп у себя в Инстаграме. По словам артиста, студийное руководство попросило его отказаться от роли Гриндельвальда, и он принял просьбу с должными согласием и уважением. Также Депп добавил, что с решением суда не согласен и будет подавать апелляцию, так как для него важно донести до общественности правду и очистить свое имя.


Напомним, иск о клевете актер подал после того, как The Sun опубликовала ряд материалов о том, как Джонни Депп избивал свою бывшую жену Эмбер Херд. Суд признал, что двенадцать из четырнадцати описанных в статьях случаев избиения являются правдой.


Теперь Warner придется либо заменить Деппа другим актером, либо вовсе убрать Гриндельвальда, который был центральным антагонистом, из сюжета. Последнее повлечет за собой полное переписывание сценария и перенос продакшена на неопределенный срок.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru