Наверх
» » Какой сериал стал самым популярным на Netflix в 2020 году

Какой сериал стал самым популярным на Netflix в 2020 году

Новости » Какой сериал стал самым популярным на Netflix в 2020 году
Какой сериал стал самым популярным на Netflix в 2020 году

Потоковый гигант назвал свое самое популярное телешоу за уходящий 2020 год. Им оказалась «Сестра Рэтчед».


По данным Netflix, сериал с Сарой Полсон в главной роли с момента премьеры посмотрели 48 миллионов зрителей. Этот результат переплюнул достижения всех прошлогодних лидеров сервиса, а именно сериалов «Половое воспитание», «Академия Амбрелла», «Элита» и «Ты».


Напомним, «Сестра Рэтчед» — это чуть хулиганский, гротескный, чернокомедийный приквел-спин-офф к культовому фильму «Пролетая над гнездом кукушки», основанному в свою очередь на одноименном романе Кена Кизи.


Полсон сыграла медсестру психиатрической лечебницы Милдред Рэтчед. Также в шоу снялись Шэрон Стоун и звезда «Секса в большом городе» Синтия Никсон. Создателем выступил Райан Мерфи, в арсенале которого антологии «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru