Наверх
» » Разработка нового «Стартрека» остановлена

Разработка нового «Стартрека» остановлена

Новости » Разработка нового «Стартрека» остановлена
Разработка нового «Стартрека» остановлена

Студия Paramount приостановила работу над новым фильмом полнометражной фантастико-приключенческой франшизы «Стартрек» («Звездный путь»), сообщает Deadline.


Такое решение приняла новый президент компании Эмма Уоттс, которая, по данным инсайдеров, не намерена закрывать франшизу, но хочет разобраться, в каком направлении стоит ее развивать.


Напомним, речь о четвертой части серии с участием Криса Пайна, Зои Салдана, Закари Куинто, Саймона Пегга и других. Девять месяцев назад Paramount назначила режиссером проекта Ноя Хоули, известного по сериалам «Фарго» и «Легион».


Также в воздухе висит идея альтернативного жесткого (со взрослым прокатным рейтингом) «Стартрека», предложенная Квентином Тарантино. И еще потенциальный приквел, в котором главным героем выступит отец Джеймса Кирка в исполнении Криса Хемсворта.


Возможно, решение приостановить работу связано непосредственно с самим Хоули, вернее его назначением. Дело в том, что после успеха на телевидении Хоули дебютировал на большом экране лентой «Люси в небесах» с Натали Портман, которая оказалась феерическим провалом и по заработанным деньгам, и по критическим отзывам.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru