Наверх
» » Крис Хемсворт снимется в документалке про акул

Крис Хемсворт снимется в документалке про акул

Новости » Крис Хемсворт снимется в документалке про акул
Крис Хемсворт снимется в документалке про акул

Исполнитель роли марвеловского Тора примет участие в документальном проекте канала National Geographic, посвященном случаям нападения акул на человека, сообщает The Hollywood Reporter.


Документальный фильм под названием «Shark Beach» («Акулий пляж») исследует причины учащения случаев нападения акул на людей. В картине мы увидим, как Хемсворт будет погружаться под воду и пребывать в окружении разных видов акул, изучая их поведение и причины возможной агрессии. Также актер продемонстрирует способы защиты от нападения морского хищника.


По словам Хемсворта, тема ему очень близка, так как большую часть жизни он провел у океана и лично сталкивался с акулами, и актер обеспокоен тем фактом, что акулы стали все чаще атаковать человека.


Помимо творческой команды в съемках проекта примут участие биологи, дайверы и серферы. Релиз запланирован на 2021 год.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru