Наверх
» » Звезда «Безумцев» снимется в ремейке комедии «Флетч»

Звезда «Безумцев» снимется в ремейке комедии «Флетч»

Новости » Звезда «Безумцев» снимется в ремейке комедии «Флетч»
Звезда «Безумцев» снимется в ремейке комедии «Флетч»

Актер Джон Хэмм исполнит главную роль в перезапуске криминальной комедии «Флетч» от студии Miramax, сообщает The Hollywood Reporter.


Напомним, оригинальная комедия вышла в 1985 году. Главную роль в ней исполнил Чеви Чейз. В основу сценария легла серия авантюрных романов Грегори МакДональда о лихом журналисте Ирвине Флетчере, который проводит собственные расследования разных запутанных дел, прибегая к переодеваниям и перевоплощениям.


В 1989 году был выпущен сиквел под названием «Флетч жив». И скорее всего, новая адаптация также рассчитывает превратиться в успешную комедийную франшизу.


Детали сюжета ремейка не раскрываются, но известно, что в основу ляжет вторая книга литературной серии МакДональда. В режиссерском кресле находится постановщик «Суперперцев» Грег Моттола.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru