Наверх
» » 4 сезон «Рассказа служанки» отложен из-за коронавируса

4 сезон «Рассказа служанки» отложен из-за коронавируса

Новости » 4 сезон «Рассказа служанки» отложен из-за коронавируса
4 сезон «Рассказа служанки» отложен из-за коронавируса

Потоковый сервис Hulu отложил выход четвертого сезона сериала «Рассказ служанки», так как из-за карантина производство застопорилось и выбилось из графика.


Как пишет The Wrap, неизвестно, когда именно продакшен сможет возобновиться и соответственно, когда именно выйдет следующий сезон. Ориентировочно новые серии, запланированные на текущий год, доберутся до зрителей уже в 2021-м.


Напомним, сериал «Рассказ служанки», основанный на антиутопическом феминистском романе Маргарет Этвуд, стартовал в 2017 году. Главную роль в нем исполнила Элизабет Мосс. Действие разворачивается в мире, где большинство женщин бесплодны, а США превратились в военно-теократическую диктатуру, принуждающую тех немногих женщин, что способны зачать и родить, служить власть имущим семьям суррогатными рабынями.


В 2019 году вышел третий сезон, и тогда же было объявлено, что шоу продлено на четвертый.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru