Наверх
» » Netflix снимет сиквел «Атомной блондинки»

Netflix снимет сиквел «Атомной блондинки»

Новости » Netflix снимет сиквел «Атомной блондинки»
Netflix снимет сиквел «Атомной блондинки»

Как сообщает издание Discussing Film, потоковый гигант запустил в производство продолжение шпионского ретро-экшена «Атомная блондинка» с Шарлиз Терон.


Напомним, оригинал от режиссера Дэвида Литча вышел в 2017 году, и это был прокатный релиз, а не стриминговый. Действие фильма разворачивалось в Берлине 1989 года, перед падением стены. Британская разведчица в исполнении Терон охотилась за сверхсекретным списком двойных агентов, попавшим в плохие руки. Помимо Терон в фильме были заняты Джеймс МакЭвой, София Бутелла, Джон Гудман.


Сообщается, что Терон уже подтвердила свое возвращение к роли. Также актриса выступит сопродюсером сиквела. О режиссере пока информации нет. В настоящее время руководство Netflix занимается поиском сценариста.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru