Наверх
» » Звезда «Сплита» заменит Шарлиз Терон в приквеле «Безумного Макса»

Звезда «Сплита» заменит Шарлиз Терон в приквеле «Безумного Макса»

Новости » Звезда «Сплита» заменит Шарлиз Терон в приквеле «Безумного Макса»
Звезда «Сплита» заменит Шарлиз Терон в приквеле «Безумного Макса»

Режиссер Джордж Миллер продолжает разрабатывать проект-приквел фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». Как сообщает Comic Book, роль юной Фуриосы постановщик намерен отдать Ане Тейлор-Джой.


Напомним, в «Дороге ярости» Фуриосу сыграла Шарлиз Терон. Это была воительница из племени Тысячи матерей, похищенная в юности Несмертным Джо, а затем восставшая против его деспотии вместе с Максом Рокатански.


О сюжете готовящегося приквела пока ничего неизвестно. Ранее сообщалось, что роль молодой Фуриосы может достаться британской актрисе Джоди Комер, известной по сериалу «Убивая Еву», но теперь Миллер настроен взять Аню Тейлор-Джой, на счету которой, напомним, фильмы «Ведьма», «Сплит», «Стекло», «Новые мутанты», «Эмма».


Никакие контракты пока не подписаны. К съемкам Миллер, скорее всего, приступит уже не в этом, а следующем году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru