Наверх
» » «Последний охотник на ведьм 2» запущен в производство

«Последний охотник на ведьм 2» запущен в производство

Новости » «Последний охотник на ведьм 2» запущен в производство
«Последний охотник на ведьм 2» запущен в производство

Об этом рассказал исполнитель главной роли Вин Дизель изданию Collider. По словам актера, сиквел уже официально находится в разработке.


Напомним, оригинальный фэнтезийный боевик вышел на экраны в 2015 году. Его действие разворачивалось в современном мире, в котором сохранились ведьмы и охотники на ведьм со времен средневековья, научившиеся скрываться среди простых людей. Помимо Дизеля в фильме снялись Элайджа Вуд, Майкл Кейн и звезда «Игры престолов» Роуз Лесли.


При бюджете в 90 миллионов долларов картине удалось собрать в мировом прокате лишь 147 миллионов, что практически провальный результат. Тем не менее студия Lionsgate рискнула запустить продолжение. По словам Дизеля, она уже наняла сценариста, но кого именно, актер не сообщил.


Сроки производства сиквела пока не называются, так как проект находится на самой ранней стадии препродакшена.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru