Наверх

Смотреть Кон-Тики / Kon-Tiki (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кон-Тики / Kon-Tiki (2012)Название:Кон-Тики
Оригинальное название: Kon-Tiki
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания, Норвегия, Дания
Выпущено: DCM Productions, Film i Vast, Nordisk Film Production, Recorded Picture Company (RPC), Roenbergfilm
Жанр: драма, приключения
Режиссёры:Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Сценарий: Петтер Скавлан, Аллан Скотт
Продюсеры: Ааге Ааберге, Джереми Томас, Кристоф Дэниэл
В ролях: Пал Сверре Валхейм Хэйген, Андерс Баасмо Кристиансен, Густаф Скарсгард, Одд Магнус Уильямсон, Тобиас Зантелман

Описание: история фильма взята из книги о путешествии на "Кон-Тики" бесстрашного Хейердала. Книга при чтении очень захватывает, что даже нельзя от нее оторваться. Сюжет фильма, конечно, отличается от книжного варианта, но дух захватывает.

В фильме "Кон-Тики" показана история пересечения 4.300 миль мировым исследователем Туром Хейердалом в 1947 году. Тур еще с раннего детства отличался от своих ровесников храбростью и бесстрашным характером. В фильме рассказывается о том, как экспедиция переплывает Тихий океан на небольшом плоту из пробкового дерева, который и получил название Кон - тики.

Этот фильм посвящен великому экспедитору Юрию Сенкевичу, а так же всем людям, которые способны изменить взгляды о человеческих возможностях. В фильме рассказывается, как Хейердал решил доказать себе и всем кто в него не верил, что сможет переплыть на плоте Тихий океан и добраться от Перу до Полинезии. И найдет доказательства, что перуанцы первыми поселились на островах Полинезии. И когда теория Тура была отвергнута, он все же решил всем доказать, что прав. Собравши себе команду, которая верила ему, он собрался в путь.

Кон-Тики / Kon-Tiki (2012)В фильме есть столько захватывающих моментов. Например: чудесное спасение Ватсингера, переезд через риф Рароиа, большой грозовой шторм с сумасшедшим ветром, срывающим все на своем пути, рвущиеся снасти, которые так и расползаются от морской соли. Огромные волны вокруг, от которых нельзя укрыться, пекущее солнце, огромные киты ломающие плот, а еще реалистическая ловля злых и голодных акул, которые так и кружили вокруг плота, выжидая момента, что бы напасть. Вообще моментов много интересных. Так бы и хотелось отправиться вместе с героями фильма в незабываемое путешествие. Веря в то, что все получится, Тур со своими попутчиками, все же добрались до заветного места, доказавши всем свою теорию. Вопреки тому, что бывали моменты, когда уже ни хотелось верить в успех дела. А почти миражные воспоминания о своих родных, которые находятся очень далеко, не давали покоя в пути. Все эти образы и атмосфера переданы в фильме «Кон-Тики».

Фильм снят норвежской кинематографией и оказался, для них, очень дорогим, а вот для Голливуда он слабоват. В фильме очень быстро показано, как происходил сбор экспедиции, а так же совсем не показано, что было с героями после «плотокрушения».

Кон-Тики / Kon-Tiki (2012)Кон-Тики / Kon-Tiki (2012)Два часа просмотра фильма пролетают очень быстро. Иногда хочется, как в фильме, не спеша плыть и впитывать в себя всю окружающую красоту. В фильме "Кон-Тики" можно помечтать об осуществлении этой мечты.

Фильм получился именно таким, как и хотелось. Без лишних спецэффектов, но и правдиво продемонстрировав как все было на самом деле. Как собиралась экспедиция в путь, строился плот, происходила борьба со стихией, с огромными китами и кровожадными акулами. Но, не обращая на все это внимания, мечта у Тура брала верх над страхом и отчаяньем. Это незабываемое путешествие навсегда изменит жизнь путешественников, которые отважились на такой шаг.

Этот фильм лучше смотреть на большом экране, тогда более реалистичными кажутся все спецэффекты с солнцем, ветром.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кон-Тики / Kon-Tiki (2012)
506432 tt1613750
Смотреть Кон-Тики / Kon-Tiki (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru