Наверх
» » Сериал «Очень странные дела» может закончиться после 4 сезона

Сериал «Очень странные дела» может закончиться после 4 сезона

Новости » Сериал «Очень странные дела» может закончиться после 4 сезона
Сериал «Очень странные дела» может закончиться после 4 сезона

Самый рейтинговый сериал потокового сервиса Netflix подходит к своему завершению. Предстоящий четвертый сезон «Очень странных дел», скорее всего, станет последним, пишет портал We Got This Covered.


Изначально Netflix заказал у создателей проекта братьев Дафферов пять сезонов. Фактически так и будет. Четвертый сезон, если верить информации издания, будет разделен на две части, и вторая часть выйдет с интервалом, как пятый сезон, но сюжетно она будет прямым продолжением четвертого, а не новым приключением.


Напомним, «Очень странные дела» — это ностальгическая фантастика о 80-х, о фильмах в духе «Воспламеняющая взглядом». В центре сюжета — группа подростков, которые живут в тихом маленьком городке, где обычно ничего не происходит, и с которыми начинают происходить различные мистические вещи.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru