Наверх
» » Сериал «Охотник за разумом» вернется нескоро

Сериал «Охотник за разумом» вернется нескоро

Новости » Сериал «Охотник за разумом» вернется нескоро
Сериал «Охотник за разумом» вернется нескоро

Потоковый сервис Netflix не продлил шоу на третий сезон. Но и не закрыл проект. Скорее всего, третий сезон состоится, вот только неизвестно, когда.


Как сообщает Deadline, проблема заключается в занятости Дэвида Финчера, который является создателем сериала. Финчер пока что занят съемками полнометражной картины «Манк» и продюсированием взрослого анимационного сериала-антологии «Любовь, смерть и роботы». Так что неизвестно, когда он сможет приступить к продолжению «Охотника за разумом».


Напомним, сериал рассказывает о том, как в 1970-х годах начал работу аналитический отдел ФБР, занимающийся составлением психологических портретов серийных преступников.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru