Наверх

Смотреть Банкир / The Banker (1989) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Банкир / The Banker (1989)Оригинальное название: The Banker
Год выпуска: 1989
Жанр: триллер
Режиссер: Уильям Уэбб
В ролях: Роберт Форстер, Шэнна Рид, Дункан Регер, Джефф Конэвей, Лейф Гаррет, Ричард Раундтри, Майкл Фэйрмэн, Хуан Гарсия, Дебора Рихтер, Тери Вейгель
Описание: Мультимиллионер из Лос-Анджелеса Сполдинг Осборн платит большие деньги за свои ночные развлечения. Его привлекают жестокие игры со смертельным исходом. Охотясь за неуловимым убийцей, детектив Дэн Джефферсон попадает в хитроумную ловушку, выбраться из которой живым может только один из них.
Продолжительность: 01:31:13
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Номинант на «Оскар» и дважды на «Сатурн» Робрет Форстер («Джеки Браун», «Малхолланд Драйв», «Я, снова я и Ирэн») в американском триллере «Банкир» 1989 года выпуска о том, к чему может привести скука в сочетании с ощущением собственного могущества. Порой именно это сочетание чувств толкает людей на более чем странные и даже страшные поступки и заводит в лабиринты сознания, откуда не всегда можно найти выход. Иногда, оставаясь наедине с самим собой, человек задается вопросом «тварь я дрожащая или право имею?» Мы предлагаем посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре поучительную историю человека, решившего поиграть в бога.
Сполдинг Осборн – красивый мужчина и успешный банкир, который на досуге любит развлекаться с красивыми девушками. И все бы ничего, только вот заканчиваются эти ночные игры убийствами. Сам себя Сполдинг считает не маньяком, а лишь санитаром, очищающим мир от скверны. детектив Дэн Джефферсон, открывающий на банкира охоту, придерживается другого мнения.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Банкир / The Banker (1989)
Смотреть Банкир / The Banker (1989) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru