Наверх
» » Кулаки Брюса Ли / Fists Of Bruce Lee (1978)

Смотреть Кулаки Брюса Ли / Fists Of Bruce Lee (1978) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кулаки Брюса Ли / Fists Of Bruce Lee (1978)Оригинальное название: Fists Of Bruce Lee
Страна: Тайвань
Год: 1978
Рейтинг IMDB: 3,8
В фильме снимались: Хуи Лу Чен, Chu Siu Wa, Брюс Лай, Лье Ло, Вэй Пинао, Тонг Ланг, Брюс Лаи, По Фу Мей, Чарльз Бонет, Chin-Chu Chen, Фил Коэн, Hau Pak Wai, Fei Lung Huang, Robert Kerver, Ли Кеунг, Чунг Лам, Мей Линг Лин, Брюс Ман, Дэн Шварц, Ren Tieh
Режиссёрская работа: Брюс Лай
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 33
Денег потрачено: не известно.

Гонкогский боевик с Брюсом Ли в качестве режиссера, сценариста и исполнителя главной роли. Легенда в области боевых искусств, именно он популяризовал в западных странах восточные единоборства и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении. Выдающийся боец, удары которого были настолько быстрыми, что их не могла заснять профессиональная камера, в полной мере покажет своего мастерство в фильме «Кулаки Брюса Ли». В нашем кинотеатре вы можете посмотреть этот ретро-боевик онлайн. Ли Мин-Чин – непревзойденный эксперт по безопасности, которого нанимает влиятельный и подозрительный миллиардер Чан Вэй-Лау. Он чувствует, что враги подбираются к нему и его дочери все ближе, поэтому нанимает самого лучшего телохранителя, которого только может найти. Однако, ему неизвестно, что на самом деле Ли Мин-Чин работает под прикрытием, и его задача – влиться в среду и узнать, откуда и кто поставляет в город большую партию наркотиков. Тем временем, чтобы остановить Ли Мин-Чина, преступники нанимают профессионального киллера.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кулаки Брюса Ли / Fists Of Bruce Lee (1978)
Смотреть Кулаки Брюса Ли / Fists Of Bruce Lee (1978) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru