Наверх
» » Hulu отказался от сериала «Интервью с вампиром»

Hulu отказался от сериала «Интервью с вампиром»

Новости » Hulu отказался от сериала «Интервью с вампиром»
Hulu отказался от сериала «Интервью с вампиром»

Потоковый сервис собирался превратить книгу Энн Райс «Вампирские хроники» в сериал, но на днях отказался заниматься проектом, сообщает Variety.


Напомним, роман Райс был экранизирован в 1994 году режиссером Нилом Джорданом. В картине снялись Брэд Питт, Том Круз, Кирстен Данст, Антонио Бандерас. Повествование было построено в формате интервью, которое вампир дает падкому на сенсации журналисту. История главного героя начинается с 1791 года.


Фильм получил от критиков смешанные отзывы, но полюбился зрителям и стал культовым.


В 2016 году Энн Райс, некогда продавшая права на адаптацию своего романа киностудии, вернула их себе и заинтересовалась телевизионным форматом. Hulu предложил писательнице сериал, и дело должно было выгореть. Но затем, видимо, между руководством канала и романисткой произошел конфликт. Так что теперь Райс заново выставила свою интеллектуальную собственность на продажу.


По словам писательницы, она намерена лично написать сценарий пилота и создать концепцию всего сериала в целом, который начнется с подробной истории вампира Лестата (в полнометражной версии сыгранного Крузом).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru