Наверх
» » Когда стартуют съемки нового фильма Скорсезе с ДиКаприо и Де Ниро

Когда стартуют съемки нового фильма Скорсезе с ДиКаприо и Де Ниро

Новости » Когда стартуют съемки нового фильма Скорсезе с ДиКаприо и Де Ниро
Когда стартуют съемки нового фильма Скорсезе с ДиКаприо и Де Ниро

Следующим режиссерским проектом Мартина Скорсезе станет экранизация романа Дэвида Гранна «Убийца цветочной луны». Журнал Variety пишет, что съемки картины с участием Роберта-Де Ниро и Леонардо ДиКаприо стартуют весной 2020 года.


Об этом изданию сообщил композитор Робби Робертсон, который написал музыку для «Ирландца», а теперь напишет для «Убийцы цветочной луны». Он уже приступил к работе над саундтреком.


Напомним, речь идет о криминальном триллере, основанном на реальном федеральном расследовании. В 1920-х годах в землях Оклахомы, населенных индейским племенем осейдж, были обнаружены огромные запасы нефти, что сделало осейджей едва ли не самой богатой народностью на планете. Но затем один за другим члены племени начали погибать при загадочных обстоятельствах.


Также отметим, что «Ирландец» Скорсезе уже доступен на потоковом сервисе Netflix.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru