Наверх

Смотреть Зло из бездны / The Evil Below (1989) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Зло из бездны / The Evil Below (1989)Название: Зло из бездны
Оригинальное название: The Evil Below
Год выхода: 1989
Жанр: ужасы
Режиссер: Вейн Кроуфорд, Жан-Клод Дюбуа
В ролях: Вейн Кроуфорд, Джун Чэдвик, Пол Сиберт, Шери Элби, Грэхэм Кларк, Тед Ле Плат, Гордон Малхолланд, Брайан О’Шонесси

О фильме:
Очаровательная Сара Ливингстон, чье хобби — поиски подводных кладов, нанимает бывалого капитана Макса Кеша, чтобы отправиться туда, где три века назад затонул знаменитый корабль «Эль Дьябло», полный несметных сокровищ. Макс не прочь слегка разбогатеть и его не пугают местные бандиты и проходимцы, которым тоже хочется поживиться. Смельчаки отправляются навстречу приключениям, не подозревая, что впереди их ждет испытание ужасом, ведь затонувшие богатства охраняет сверхъестественное зло, столетиями поджидающее новых жертв…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Зло из бездны / The Evil Below (1989)
49768
Смотреть Зло из бездны / The Evil Below (1989) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru