Наверх
» » Кто виноват в появлении кофейного стаканчика в «Игре престолов»

Кто виноват в появлении кофейного стаканчика в «Игре престолов»

Новости » Кто виноват в появлении кофейного стаканчика в «Игре престолов»
Кто виноват в появлении кофейного стаканчика в «Игре престолов»

Наконец выяснилось, кто же виноват в главном ляпе сериала «Игра престолов» (впрочем, вовсе не бумажный стаканчик подпортил зрителям финал любимого шоу).


Актриса Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис, появилась в телестудии шоу Джимми Фэллона и рассказала, кому принадлежал кофейный стаканчик «Старбакс», некстати появившийся в четвертой серии восьмого сезона.


Виновником оказался актер Конлет Хилл, исполнитель роли Вариса. В этом Хилл признался Эмилии сам, однако далеко не сразу. Дело в том, что съемочная команда обвиняла в ляпе Кларк. На вечеринке по случаю вручения «Эмми» Хилл подошел к Кларк и, терзаемый угрызениями совести и осмелевший благодаря алкоголю (это ведь вечеринка), сознался, что стаканчик был его.


Напомним, на днях канал HBO закрыл проект, который должен был стать приквелом «Игры престолов».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru