Наверх
» » Новые Мстители / Ultimate Avengers (2006)

Смотреть Новые Мстители / Ultimate Avengers (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Новые Мстители / Ultimate Avengers (2006)Долгожданная экранизация знаменитых комиксов о "Капитане Америка". Один из лучших мультбоевиков года!
В конце Второй Мировой войны молодой военный по имени Стив Роджерс стал частью эксперимента, благодаря которому США надеялись подавить последние очаги сопротивления нацистов на втором фронте. Результатом эксперимента стал сверхчеловек, «Капитан Америка», оставшийся Стивом Роджерсом лишь в повседневной жизни.
Но на первом же задании, атакуя секретный бункер фашистов, Роджерс лицом к лицу сталкивается с таинственным генералом Кляйзером — неуязвимым мутантом, вставшим во главе отряда чудовищ. Ценой собственной жизни Роджерсу удается обезвредить Кляйзера, но сам он бесследно исчезает, и его считают погибшим. Спустя 60 лет научный отдел Пентагона, проводя исследования во льдах Антарктики, случайно находит человека, вмерзшего в огромную льдину.
Вскоре выясняется, что этот человек не кто иной, как Стив Роджерс. Сверхчеловеческие способности помогли ему выжить, и теперь «Капитан Америка» должен возглавить целый отряд супергероев, чтобы противостоять генералу Кляйзеру, который успел набраться сил, и теперь стремится захватить одну из центральных военных баз.

Жанр: фантастика, боевик, приключения, мультфильм
Продолжительность: 01:11:21
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Курт Геда, Стивен Е. Гордон, Боб Ричардсон
Роли озвучивали: Джастин Гросс, Грэй ДеЛисл, Майкл Масси, Оливия д’Або, Марк Уорден, Нэн МакНамара, Нолан Норт, Андре Уэр, David Boat, Фред Татаскьор

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Новые Мстители / Ultimate Avengers (2006)
260899 tt0491703
Смотреть Новые Мстители / Ultimate Avengers (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru