Наверх
» » В новом «Отряде самоубийц» не будет Джокера

В новом «Отряде самоубийц» не будет Джокера

Новости » В новом «Отряде самоубийц» не будет Джокера
В новом «Отряде самоубийц» не будет Джокера

В предстоящем «Отряде самоубийц», который станет одновременно сиквелом и перезапуском неудачного фильма 2016 года выпуска, не будет злодея Джокера.


Напомним, в версии Дэвида Эйра роль Джокера исполнил Джаред Лето. В версии же, над которой в настоящее время работает режиссер «Стражей галактики» Джеймс Ганн, улыбающийся психопат отсутствует. По словам Ганна, которые приводит издание Comic Book, Джокер оказался лишним в сюжете.


«Только я и еще несколько человек знают полный список персонажей фильма. Но если Джокера в нем нет, это вполне логично, так как его нет и в оригинальных комиксах про Отряд самоубийц», — сказал Ганн.


Напомним, из старого фильма в новый перекочевали персонажи Марго Робби, Виолы Дэвис, Джая Кортни и Юэля Киннамана. Пополнили команду такие новички франшизы, как Идрис Эльба, Майкл Рукер, Джон Сина, Натан Филлион, Тайка Вайтити и другие.


Релиз намечен на август 2021 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru