Наверх
» » Джона Хилл за роль злодея в «Бэтмене» запросил гонорар больше, чем у Бэтмена

Джона Хилл за роль злодея в «Бэтмене» запросил гонорар больше, чем у Бэтмена

Новости » Джона Хилл за роль злодея в «Бэтмене» запросил гонорар больше, чем у Бэтмена
Джона Хилл за роль злодея в «Бэтмене» запросил гонорар больше, чем у Бэтмена

Джона Хилл в настоящее время ведет переговоры с компаниями Warner и DC, чтобы исполнить роль главного антагониста в предстоящем «Бэтмене».


Напомним, сольным проектом о Брюсе Уэйне занимается режиссер Мэтт Ривз, который все еще находится на подготовительном этапе. Он намерен снять историю о молодости Бэтмена в стиле детективного нуара. Главная партия уже закреплена за Робертом Паттинсоном.


Так вот если Паттинсон за роль Бэтмена согласно контракту получит пять миллионов долларов, то Джона Хилл затребовал сумму в два раза большую, то есть десять миллионов долларов, и это за роль второго плана, сообщает Comic Book.


Теперь все зависит от того, насколько сильно боссы Warner и DC хотят видеть в образе злодея именно Хилла.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru