Наверх
» » Джон Сноу присоединяется к киновселенной Marvel

Джон Сноу присоединяется к киновселенной Marvel

Новости » Джон Сноу присоединяется к киновселенной Marvel
Джон Сноу присоединяется к киновселенной Marvel

Актер Кит Харингтон, известный ролью Джона Сноу в небезызвестном сериале, присоединился к актерскому составу экранизации марвеловского комикса «Вечные», где он встретится со своим коллегой по «Игре престолов» Ричардом Мэдденом, пишет Empire.


Вместе с Харингтоном в проект также влились молодой ирландский актер Барри Кеоган («Дюнкерк», «Убийство священного оленя», мини-сериал «Чернобыль») и Джемма Чан, ранее уже запечатлевшаяся в другом марвеловском блокбастере, а именно в «Капитане Марвел».


Чан сыграет Серсею, представительницу расы сверхсуществ, именуемых Вечные. Кеоган сыграет Друига, также представителя расы Вечных. Харингтон воплотит персонажа по имени Дэйн Уитман, которого в комиксах также называют Черным Рыцарем. Он является древним Мстителем, владеющим проклятым мечом, а также любовником Серсеи.


Новички присоединяются к объявленным ранее звездам: Ричарду Мэддену, Анджелине Джоли, Сальме Хайек, Брайану Тайри Генри, Кумэйлу Нанджиани и другим.


В режиссерском кресле находится Хлоя Чжао. Релиз запланирован на 6 ноября 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru