Наверх
» » Будет ли продолжение у фантастического блокбастера «Алита»

Будет ли продолжение у фантастического блокбастера «Алита»

Новости » Будет ли продолжение у фантастического блокбастера «Алита»
Будет ли продолжение у фантастического блокбастера «Алита»

«Алита: Боевой ангел» стал первым блокбастером в карьере режиссера Роберта Родригеса. И хочется верить, что не последним.


Экранизация одноименной манги про девочку-киборга собрала преимущественно положительные отзывы и кассу в 400 миллионов долларов. Эта сумма, безусловно, далека от провальной, но и триумфом ее тоже назвать сложно. То есть подобный результат никак не является гарантией того, что студия решится на сиквел (несмотря на то, что финал первого фильма явно намекает на продолжение).


Однако актриса Роза Салазар, исполнительница главной роли, всецело готова к возвращению в образ Алиты. Беседуя с ресурсом SlashFilm, она с энтузиазмом рассказала о возможности снова сыграть этого персонажа: «Я бы играла и играла Алиту до последнего вздоха».


Тем временем никаких новостей касательно запуска в производство второй части до сих пор не поступало. По словам Салазар, тишина связана со слиянием Disney-Fox. То есть теперь, когда студия Fox вместе со всеми ее проектами и франшизами принадлежит Disney, необходимо время, чтобы диснеевское руководство разобралось со всем своим новоприбывшим контентом и определилось, что замораживать, а что выпускать дальше.


У «Алиты» и ее героини, несомненно, есть потенциал. Но решать, конечно, не нам, а большим боссам.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru