Наверх
» » В сериале-ответвлении «Игры престолов» будут Старки

В сериале-ответвлении «Игры престолов» будут Старки

Новости » В сериале-ответвлении «Игры престолов» будут Старки
В сериале-ответвлении «Игры престолов» будут Старки

Пока фанаты продолжают с возмущением обсасывать финал «Игры престолов», полным ходом готовится производство нового сериала HBO, который станет приквелом-спин-оффом истории борьбы за Железный трон.


Напомним, действие шоу развернется за тысячу лет до событий «Игры престолов». А это означает, что перед нами раскроется вселенная одновременно знакомая и незнакомая.


Журнал Entertainment Weekly побеседовал с писателем и сценаристом Джорджем Р. Р. Мартином, автором оригинального цикла «Песнь льда и пламени», который выступает исполнительным продюсером предстоящего спин-оффа.


Мартин рассказал, что в новом сериале будут Старки – северная семья, происходящая от Первых людей. Но очевидно, что это будет совершенно другое поколение, далекое от Неда, Робба, Арьи и компании: «Старки определенно будут там. А еще будут Белые ходоки, они будут одним из важных аспектов сюжета. Также будут лютоволки и мамонты».


В актерском составе проекта в настоящее время значатся Наоми Уоттс, Наоми Аки и Денис Гоф. Мартин утверждает, что сериал будет ансамблевым без какого-либо ведущего героя.


Официального названия у спин-оффа пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru