Наверх
» » Режиссер «Призраков дома на холме» готовит новый ужас для Netflix

Режиссер «Призраков дома на холме» готовит новый ужас для Netflix

Новости » Режиссер «Призраков дома на холме» готовит новый ужас для Netflix
Режиссер «Призраков дома на холме» готовит новый ужас для Netflix

Майк Флэнаган, выпустивший обласканный критиками сериал «Призраки дома на холме» для потокового сервиса Netflix и в настоящее время готовящий к релизу экранизацию романа Стивена Кинга «Доктор Сон», уже придумал новый ужас.


Потоковый гигант заключил с режиссером сделку на производство хоррор-сериала под названием «Midnight Mass» («Полуночная служба»), пишет Empire.


Проект не имеет ничего общего с одноименным комиксом издательства Vertigo. Это абсолютно оригинальный чиллер (то есть леденящий ужас), который рассказывает об изолированном сообществе, живущем на острове, что начинает переживать серию странных событий после того, как на остров прибывает загадочный и харизматичный молодой священник.


Пока что Netflix заказал семь эпизодов. Все серии Флэнаган срежиссирует лично, как и в случае с «Призраками», плюс выступит исполнительным продюсером нового шоу.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru