Наверх
» » Дэнни Бойл готовит триквел хоррора «28 дней спустя»

Дэнни Бойл готовит триквел хоррора «28 дней спустя»

Новости » Дэнни Бойл готовит триквел хоррора «28 дней спустя»
Дэнни Бойл готовит триквел хоррора «28 дней спустя»

В 2002 году британский зомби-хоррор «28 дней спустя», поставленный Дэнни Бойлом, оказался принципиально новым словом в этом жанре.


В 2007 году на экраны вышел на удивление крепкий сиквел под названием «28 недель спустя», но срежиссированный уже не Бойлом. Теперь же создатель оригинала говорит, что у него есть «по-настоящему хорошая» идея для третьей части.


В интервью The Independent Бойл рассказал, что в настоящее время обсуждает концепцию со сценаристом и режиссером Алексом Гарлендом, на счету которого «Из машины» и «Аннигиляция».


«У нас с Алексом Гарлендом имеется прекрасная идея для третьей части. Она действительно хороша», - сказал Бойл, который сейчас промотирует свой новый фильм – музыкально-фэнтезийный ромком «Вчера».


Надо полагать, триквел получит название «28 месяцев спустя».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru