Наверх
» » Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)

Смотреть Жертва дьявола / Devil's Prey (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)Название: Жертва дьявола
Оригинальное название: Devil`s Prey
Год выхода: 2001
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Брэдфорд Мэй
В ролях: Эшли Джонс, Чарли О’Коннелл, Брайан Кирквуд, Дженнифер Лайонс, Элена Лайонс, Рашаан Нэлл, Кори Пейдж, Тим Томерсон, Патрик Бергин, Марианн Мюллерлейл, Джек Лил, Мэттью Пол Смит, Джим Викерз, Джош Коттингхэм, Крэйг Даусон, Кевин Фостер, Рубен Гонзалес, Трой Мартин, Бруна Рубио

О фильме:
Группа отвязных молодых людей получает приглашение на загородную вечеринку. Задумав заодно продать там партию наркотиков, они отправляются туда вместе со своими подругами, собираясь как следует повеселиться. Однако вскоре выясняется, что их заманила в свои сети странная Секта Теней, адепты которой любят устраивать охоту на невинных чужаков, чтобы затем пить их кровь, проведя жуткий дьявольский ритуал. Один за другим друзья становятся жертвами безумцев в черных-балахонах, но кто-то из них должен сделать невозможное, чтобы выжить и предупредить мир о том, что творится в чаще мрачных лесов американской глубинки.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)
Смотреть Жертва дьявола / Devil's Prey (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru