Наверх
» » Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров

Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров

Новости » Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров
Режиссер фильма «Мстители: Финал» призвал держаться подальше от спойлеров

Режиссер Джо Руссо, один из братьев Руссо, которые сняли «Войну бесконечности» и предстоящий «Финал» (а до этого два фильма про Капитана Америку) предостерегает зрителей в преддверии премьеры держаться подальше от Интернета, пишет Box Office Pro.


По словам постановщика, в «Финале» еще больше крутых сюжетных поворотов, чем в «Войне бесконечности», а соответственно, больший плацдарм для спойлеров. Руссо считает, что единственный выход не поймать спойлер случайно, — это держаться подальше от соцсетей и сходить на премьеру в первый же уикенд, так как после выходных спойлерами наверняка будет завалена вся Сеть.


«Сейчас существует культура, где все хотят получить все сразу и прямо сейчас, и эта ситуация со временем лишь усугубляется», — говорит Джо Руссо. С одной стороны, хорошо, что теперь информация из одного конца мира в другой долетает за считаные секунды. С другой — очень сложно оставаться в неведении даже при желании оставаться в неведении.


Также Руссо отметил, что «Финал» сильно отличается от «Войны бесконечности». И что главным героем этого фильма уже не является Танос.


Что касается спойлеров, ближе к релизу братья Руссо выпустят официальное послание, призывающее зрителей не делиться сюжетными подробностями, чтобы каждый смог насладиться просмотром в полной мере, с чистого, так сказать, листа.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru