Наверх
» » Режиссер «Фарго» экранизирует «Талисман» Стивена Кинга

Режиссер «Фарго» экранизирует «Талисман» Стивена Кинга

Новости » Режиссер «Фарго» экранизирует «Талисман» Стивена Кинга
Режиссер «Фарго» экранизирует «Талисман» Стивена Кинга

Кажется, в скором времени абсолютно все творчество плодотворного писателя попадет на экраны, большой и малый.


В 2017 году сообщалось, что роман «Талисман», который Кинг написал в соавторстве с Питером Страубом, экранизирует Джош Бун, режиссер молодежной мелодрамы «Виноваты звезды» и предстоящих «Новых мутантов». Однако теперь появилась информация, что режиссерское кресло адаптации перешло к Майку Баркеру, режиссеру таких успешных сериалов, как «Фарго», «Рассказ служанки», «Убийство на пляже», пишет Empire.


«Талисман» — фэнтезийная история 12-летнего мальчика Джека Сойера, который колесит по стране со своей матерью, бывшей актрисой, и однажды, в одном из отелей Новой Англии, знакомится со стариком-афроамериканцем, который рассказывает о волшебной стране, где живут двойники всех людей, и в которую можно попасть, выпив горького волшебного зелья. И в этой стране живет другая версия матери Джека, которой грозит опасность и которую можно спасти с помощью некоего талисмана. Тем временем в реальности мать Джека умирает от рака.


Что касается других экранизаций Стивена Кинга, то ближайшей из них станет новая версия «Кладбища домашних животных», которая поступит в кинотеатры 4 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru