Наверх
» » Теперь официально: Джеймс Ганн снимет новый «Отряд самоубийц»

Теперь официально: Джеймс Ганн снимет новый «Отряд самоубийц»

Новости » Теперь официально: Джеймс Ганн снимет новый «Отряд самоубийц»
Теперь официально: Джеймс Ганн снимет новый «Отряд самоубийц»

После того, как Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей галактики», его подхватила Warner и наняла сценаристом второго «Отряда самоубийц».


Все предполагали, что Ганн не только напишет сценарий, но также займет режиссерское кресло сиквела о команде безбашенных суперзлодеев. Так оно и произошло. Теперь Джеймс Ганн официально у руля «Отряда самоубийц 2», сообщает The Hollywood Reporter.


Также издание рапортует, что в настоящее время сиквел называется просто «Отряд самоубийц» и является скорее перезагрузкой, нежели продолжением фильма 2016 года. Что касается актерского состава, пока что наверняка известно лишь о возвращении Марго Робби в образе Харли Куинн.


Warner намерена выпустить новый «Отряд самоубийц» в августе 2021 года. Неудивительно, что студия заменила сиквел перезапуском франшизы, учитывая охапку негативных отзывов на «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru