Наверх
» » Съемки «Фантастических зверей 3» отложены

Съемки «Фантастических зверей 3» отложены

Новости » Съемки «Фантастических зверей 3» отложены
Съемки «Фантастических зверей 3» отложены

Неожиданная новость: студия Warner отодвигает производство третьей части фэнтезийной франшизы «Фантастические звери и места их обитания», сообщает Deadline.


Это означает, что продолжение противостояния Альбуса Дамблдора, Ньюта Скамандера с одной стороны и темного мага Гриндевальда с другой, скорее всего, не выйдет в 2020 году, как было запланировано ранее.


Возникает, конечно же, вопрос почему. Проблемы со сценарием? Да нет, Джоан Роулинг его уже вроде как написала. Проблемы из-за Джонни Деппа, скандалов вокруг него и недовольства фанатов? Вряд ли: создатели франшизы уже отстояли кандидатуру актера. Время для работы над ошибками? (критики, как известно, опубликовали не самые положительные отзывы на «Преступления Гриндевальда»). Возможно.


Но вообще официальная причина куда прозаичнее. Из-за сжатых сроков выпуска второго фильма у творческой команды просто-напросто не было времени на должную подготовку к работе над триквелом, то есть на препродакшен. Так что вместо июля, на который были изначально намечены съемки, производство развернется осенью.


Точная дата релиза пока не называется. Год выхода — предположительно 2021.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru