Наверх
» » Дженнифер Гарнер снимется в новом сериале Дж. Дж. Абрамса

Дженнифер Гарнер снимется в новом сериале Дж. Дж. Абрамса

Новости » Дженнифер Гарнер снимется в новом сериале Дж. Дж. Абрамса
Дженнифер Гарнер снимется в новом сериале Дж. Дж. Абрамса

В начале нулевых Гарнер и Абрамс вместе поработали над сериалом «Шпионка», довольно успешным. И теперь продюсер и актриса снова объединяются, чтобы создать новый сериал для потокового сервиса Apple.


Это будет мини-сериал, сценарий которого напишет Карен Кронер, адаптируя мемуары Эми Сильверстейн 2017 года «My Glory Was I Had Such Friends» («Мое счастье, что у меня были такие друзья»), сообщает Empire. Книга рассказывает о женщинах, которые поддержали Сильверстейн во время операции по пересадке сердца.


Гарнер сыграет Эми Сильверстейн, а Абрамс выступит исполнительным продюсером. Сроки производства сериала пока не называются, ведь в настоящее время Абрамс занят девятым эпизодом «Звездных войн».


Что касается актрисы, она недавно также запечатлелась на малом экране, снявшись в мини-сериале «Кэмпинг».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru