Наверх
» » «Гринч» возглавил американский прокат

«Гринч» возглавил американский прокат

Новости » «Гринч» возглавил американский прокат
«Гринч» возглавил американский прокат

Мультфильм «Гринч» анимационной студии Illumination по итогам минувших выходных стал лидером американского бокс-офиса.


По данным сайта Box Office Mojo, анимация собрала в свой стартовый уикенд на домашних экранах 66 миллионов долларов. Напомним, мультфильм рассказывает о том самом Гринче, похитителе Рождества, который теперь живет себе тихо и уединенно в пещере на самой вершине горы и никого не трогает. Но даже до высокой вершины доносится вся эта омерзительная шумиха и суета вокруг предстоящего празднования Нового года. Гринча все это предпраздничное веселье и волнение жутко бесит, и он решает украсть Новый год…



На втором месте разместилась «Богемская рапсодия» — байопик о Фредди Меркьюри и группе Queen. Он добавил в копилку 30,8 миллиона долларов и тем самым перешел отметку в 100 миллионов сборов на домашних экранах.


Третью строчку занял зомби-хоррор о нацистских экспериментах «Оверлорд» от продюсера Дж. Дж. Абрамса (10,1 миллиона долларов). Четвертую — диснеевская сказка «Щелкунчик и четыре королевства» (9,5 миллиона долларов). Провалилась в прокате стартовавшая в эти выходные «Девушка, которая застряла в паутине»: она замыкает пятерку с результатом 8 миллионов долларов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru