Наверх
» » Disney готовит сериал-приквел «Изгоя один»

Disney готовит сериал-приквел «Изгоя один»

Новости » Disney готовит сериал-приквел «Изгоя один»
Disney готовит сериал-приквел «Изгоя один»

На днях стало известно, что потоковый сервис студии Disney будет называться Disney + и что в его репертуаре появится сериал по вселенной «Звездные войны», действие которого развернется перед событиями, случившимися в «Изгое один», сообщает Empire.


Актер Диего Луна, сыгравший в «Изгое один» Кассиана Эндора, повторит эту роль и в сериале. Действие развернется в годы становления Сопротивления. Шоу описывается как шпионский триллер, наполненный опасными миссиями ради воскрешения надежды на свободную галактику в тисках безжалостной Империи.


«Возвращение во вселенную „Звездных войн“ очень волнительно для меня, — говорит Луна. — У меня так много воспоминаний о великой работе, которую мы проделали вместе, и о тех взаимоотношениях, которые установились на протяжении этого путешествия. У нас впереди фантастическое приключение, и этот новый захватывающий формат даст нам возможность глубже изучить характер моего героя».


Даты релиза у проекта пока нет. Напомним, в настоящее время проходят съемки диснеевского сериала «Мандалорианец» по вселенной «Звездные войны», посвященного охотнику за головами Бобе Фетту.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru