Наверх
» » Как оживут мертвые Мстители: еще одна теория

Как оживут мертвые Мстители: еще одна теория

Новости » Как оживут мертвые Мстители: еще одна теория
Как оживут мертвые Мстители: еще одна теория

Фанаты продолжают активно выдвигать гипотезы относительно сценария четвертых «Мстителей», который каким-то образом должен вернуть к жизни исчезнувших благодаря Таносу супергероев.


Мы уже публиковали теорию о путешествиях во времени, которые позволят героям вернуться в прошлое и отменить действия Таноса. Либо путешествия будут связаны с Камнем времени, хранителем которого является доктор Стрэндж. Либо с субквантовым измерением, в котором застрял Скотт Лэнг в финале фильма «Человек-муравей и Оса». Напомним, спасенная из этого измерения героиня Мишель Пфайффер, мать Хоуп, предупреждала Лэнга, чтобы тот остерегался «вихрей времени».


Однако на днях в Сети появилась еще одна фанатская теория касательно того, как именно могут воскреснуть супергерои. И она не связана со временем. Новая теория гласит, что оставшимся в живых героям не придется путешествовать в прошлое, чтобы вернуть погибших союзников. Они это сделают с помощью Камня души.


В комиксах Камень души позволяет своему хозяину манипулировать другими душами и переносить их в «карманное измерение» внутри камня под названием «мир душ». Теория состоит в том, что Танос в действительности не уничтожил половину вселенной, а перенес ее в «мир душ», из которого супергерои смогут вернуться в четвертых «Мстителях».


Также теория гласит, что «мир душ» и субквантовое измерение — это одно и то же пространство. В фильме «Человек-муравей и Оса» субквантовое измерение выглядит как миллионы светящихся оранжевых шариков. Камень души тоже оранжевого цвета. Так что возможно, светящиеся оранжевые шарики — это и есть души.


Конечно, теория с путешествием во времени звучит более правдоподобно. Но и связанная с Камнем души теория тоже, согласитесь, весьма любопытна.


Напомним, «Мстители 4» выйдут в прокат в апреле 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru