Наверх
» » Все еще красавица / Belle toujours (2006)

Смотреть Все еще красавица / Belle toujours (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Все еще красавица / Belle toujours (2006)Год выпуска: 2006
Страна: Франция / Португалия
Жанр: драма
Продолжительность: 1.05.54
Перевод: Субтитры (@ssl@)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Мануэл ди Оливейра / Manoel de Oliveira
В ролях: Мишель Пикколи / Michel Piccoli, Бюль Ожье / Bulle Ogier, Риккардо Трепа / Ricardo Tr^epa

Описание: Продолжение «Дневной красавицы» Луиса Бунюэля. Прошло 38 лет. Анри Юссон (Мишель Пикколи) случайно встречает Северину Серизи (Бюль Ожье) на концерте и добивается с ней свидания с глазу на глаз. Дань уважения Мануэля де Оливейры (род. 1908) Луису Бунюэлю и Жану-Клоду Карьеру, и вместе с тем проницательный комментарий к их творчеству, в котором весьма оригинально природа атеистического сюрреализма Луиса Бунюэля (и вместе с ней причины действий его персонажей) раскрыты с помощью кодов христианства.
В Интернете прямым текстом пишут, что Катрин Денев отказалась играть в фильме. Из другой версии, почерпнутой в эссе Андрея Плахова о режиссере, следует, что это было сознательное художественное решение – не приглашать ее на роль.
Фильм начали снимать в январе 2006 г. в Париже. Съемки продолжались пять недель - картина должна была быть закончена к Каннскому фестивалю. Собственно, в мае ее таки отпечатали, однако, премьера состоялась лишь осенью на Венецианском кинофестивале – в официальной программе, но вне конкурса.
Фильм номинировался на European Film Award лучшему актеру (Мишель Пикколи) и на португальский Golden Globe за лучший фильм (Маноэль де Оливейра).



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Все еще красавица / Belle toujours (2006)
Смотреть Все еще красавица / Belle toujours (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru