Наверх
» » Disney не хочет Джеймса Ганна в качестве режиссера, но хочет его сценарий

Disney не хочет Джеймса Ганна в качестве режиссера, но хочет его сценарий

Новости » Disney не хочет Джеймса Ганна в качестве режиссера, но хочет его сценарий
Disney не хочет Джеймса Ганна в качестве режиссера, но хочет его сценарий

Скандал вокруг Джеймса Ганна не утихает. По данным The Hollywood Reporter, студия Disney не станет восстанавливать Ганна в качестве постановщика «Стражей галактики 3», но использует уже написанный им сценарий.


Напомним, недавно Джеймс Ганн был уволен руководством Disney с поста режиссера третьей главы «Стражей галактики» из-за нетолерантных постов в Твиттере, касающихся педофилии и изнасилования. Эти твиты были опубликованы много лет назад, и Ганн за них извинился, заверив, что теперь является совсем другим человеком. Фанаты «Стражей галактики», а также актерский состав франшизы, включающий Криса Пратта, Дэйва Батисту, Зои Салдана и других, адресовали диснеевским боссам петиции и открытые письма в защиту Ганна, но начальство осталось непреклонным (в частности, Батиста написал, что «Стражи галактики» без Джеймса Ганна — это не «Стражи галактики»»).


За несколько недель до скандала кинематографист успел закончить сценарий «Стражей галактики 3». И казалось бы, коль уж руководство студии такое принципиальное, то и от сценария они должны были отказаться и нанять другого сценариста. Но ничего подобного. Disney использует текст Джеймса Ганна, за что выплатит последнему 10 миллионов долларов.


Также инсайдеры утверждают, что сотрудничество с Ганном вовсе не разорвано навсегда и что в будущем постановщик может вернуться для работы над другими проектами Marvel, если захочет.


Что ж, надо полагать, в ближайшее время мы узнаем имя режиссера, который возглавит третью часть «Стражей галактики» и перенесет на экран сценарий опального Джеймса Ганна.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru