Наверх
» » Билл Мюррей снимется у Джима Джармуша в фильме про зомби

Билл Мюррей снимется у Джима Джармуша в фильме про зомби

Новости » Билл Мюррей снимется у Джима Джармуша в фильме про зомби
Билл Мюррей снимется у Джима Джармуша в фильме про зомби

Билл Мюррей уже снимался у Джармуша («Сломанные цветы»), а Джармуш уже снимал кино про бессмертную нечисть («Выживут только любовники» про вампиров). Теперь актер и режиссер поработают над фильмом о зомби, сообщает Empire.


Это будет комедия под названием «Мертвые не умирают» («The Dead Don’t Die») от режиссера «Мертвеца». Помимо Мюррея Джармуш снимет в новом проекте и других актеров, с которыми работал прежде: Стива Бушеми («Таинственный поезд», «Кофе и сигареты»), Тильду Суинтон («Сломанные цветы», «Выживут только любовники»), Адама Драйвера («Патерсон»), Хлое Севиньи («Сломанные цветы», «Интерьер. Трейлер. Ночь»). Также в составе значится Селена Гомес, с которой мэтр поработает впервые.


Съемки фильма стартовали еще в марте и проходят в Нью-Йорке. Билл Мюррей стал последней звездой, присоединившейся к проекту. Джармуш обещает своим поклонникам «веселый» взгляд на зомби.


Мюррей, который уже играл ходячего мертвеца в комедии «Зомбиленд», здесь сыграет копа. Других подробностей о его роли пока нет. Дата релиза также не называется.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru