Наверх
» » «Человек-муравей и Оса» подскажет, что произойдет в четвертых «Мстителях»

«Человек-муравей и Оса» подскажет, что произойдет в четвертых «Мстителях»

Новости » «Человек-муравей и Оса» подскажет, что произойдет в четвертых «Мстителях»
«Человек-муравей и Оса» подскажет, что произойдет в четвертых «Мстителях»

Если вы преданный фанат Marvel и мучаетесь в догадках, чего ждать от предстоящих четвертых «Мстителей», ни в коем случае не пропустите фильм «Человек-муравей и Оса».


Глава Marvel Studios Кевин Файги говорит, что сюжет «Человека-муравья и Осы» напрямую связан с четвертой частью «Мстителей» и является соединительным мостом между «Войной бесконечности» и ее продолжением. Об этом пишет Digital Spy.


Напомним, в «Войне бесконечности» Человек-муравей (Пол Радд) и Оса (Эванджелин Лилли) отсутствуют. В фильме есть короткая реплика на этот счет: мол, Человек-муравей якобы находится под домашним арестом после событий, произошедших в фильме «Первый мститель: Противостояние».


На самом деле объяснение довольно глупое: ну какой может быть домашний арест, когда под угрозой уничтожения половина вселенной?


Так вот в сиквеле «Человека-муравья» мы узнаем, чем именно занимался герой Пола Радда в то время, когда Мстители безуспешно пытались противостоять Таносу, и почему не смог прийти товарищам на помощь. А также узнаем, что произошло с ним и Осой после того, как Танос осуществил свой план.


И конечно же, обязательно нужно будет дождаться сцены после финальных титров, где наверняка будет какой-нибудь кивок в сторону того, что произойдет в четвертых «Мстителях».


«В будущем эти персонажи (Человек-муравей и Оса. — Прим. ред.) будут очень важны», — сказал Файги, подразумевая под «будущим» четвертых «Мстителей».


«Человек-муравей и Оса» стартует в украинском прокате 5 июля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru